SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Luis Navarro (1935) "Femme avec enfant"

Lote 223.

Escultura de bronce – Firmado L. Navarro en la base y numerado 3/8 en la base lateral derecho.

Medidas: 33x12cm

Procedencia: Colección privada europea, Andorra.

Verificado por el especialista.