SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Maceta de bonsai de cerámica.

Adjudicada por. 200 €
Lote 121.

China, s.XX. Decoración en azul y blanco con elementos calados. Buen estado con algunos pequeños desperfectos.

Medidas: 24,5x16,5x6,5 cm