SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Manuel Fernández Luque (1919-2005) "Goyesca con abanico y silla"

Adjudicada por. 110 €
Lote 446.

Óleo sobre lienzo - Firmado Luque en la parte inferior izquierda.

Medidas: 41x33 cm