Manuel Pardo (1955) "Paseo"

Lote 328.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Manuel Pardo" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 46 x 55 cm; Medidas con marco: 65 x 74,50 cm