PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Manuel Tinafé "Composición"

Lote 138.

Manuel Tinafé "Composición"

Litografía - Serie: 71/100 - Dedicada, firmada y fechada en 1955 - Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.

49,5x69,5 cm

Verificado por el Especialista.