SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Manuel Viola (1916-1987) "Composición"

Lote 276.

Óleo sobre tabla – Firmado esquina inferior derecha,

Medidas: 26x21 cm

Verificado por el especialista.