Maria Becker (s.XX) “Escena barroca”

Lote 369.

Óleo sobre lienzo. Representa una escena con una dama tocando la guitarra junto a dos damas y un caballero vestidos a la manera del siglo XVIII. Con un gran marco de madera tallada y dorada.

Medidas: 119x89 cm; Marco: 151x121 cm