PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Maria Luisa Burchard Aguayo (Santiago de Chile, 1929-1995) “Jardín”

Lote 163.

Óleo sobre lienzo - Firmado Cuca Burchard y fechado en 1974.

50x62 cm

Verificado por el Especialista.