SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Mesa altar de madera china, s.XX

Adjudicada por. 475 €
Lote 63.

Madera tallada con decoración geométrica arcaica.

Medidas: 87,5x114x36,5 cm