SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Mesa baja de centro, s.XX

Lote 302.

Tapa de mármol con forma oval. Decorada con medallones y guirnaldas. Restauración en la madera.

Medidas: 41x53x110 cm