PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Mesita de madera china, s.XX

Adjudicada por. 375 €
Lote 46.

Madera tallada. La parte superior es lisa y está realizada mediante bastidor y paneles. Se sujeta mediante un entramado de maderas ensambladas que forman elementos geométricos simples.

Medidas: 8,80 x 36,20 x 18,80 cm