PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Mesitas nido de madera lacada en blanco y dorado, s.XX

Lote 27.

Decoración floral en la tapa y patas estriadas.

51x30x54 cm