Michela de Vito (act.c.1830) "Vendedores de pasta"

Lote 364.

Acuarela sobre papel. Firmado en la parte central, inferior, "de Vito" en tinta. Con marco.

Medidas: 27 x 37 cm; Medidas con marco: 47 x 57 cm