Miguel Vaquer (1910 - 1988) "Vista de hermita"

Adjudicada por. 190 €
Lote 406.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Miquel Vaquer" en la parte inferior.

Medidas: 79,30 x 92 cm; Medidas con marco: 76,70 x 95,20 cm