Milan Dragija (1933) "Paisaje nevado", 1974

Adjudicada por. 150 €
Lote 453.

Técnica mixta, sobre papel con textura en un soporte de cartón. Firmado "M. Dragija" y fechado en 1974.

Medidas: 55,70 x 46 cm; Medidas con marco: 74,50 x 64,50 cm