Minatura "Retrato de dama" dentro de un medallón, s.XIX

Lote 345.

Pigmentos opacos sobre lámina de marfil. Enmarcado dentro de un medallón sujeto a un marco.

Medidas del marco: 18,5x12 cm Medidas: 5x4,1 cm