PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Miquel Navarro (1945) "El parotet"

Adjudicada por. 325 €
Lote 135.

Serigrafía sobre papel - Firmado y fechado en 1003 - 123/125

76x57 cm

Verificado por el Especialista.