SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Miquel Vaquer (1910-1988) “Bodegón con pescados”, 1973.

Lote 432.
Óleo sobre lienzo – Firmado inf. derecha y fechado en 1973.

Medidas: 46x56 cm