Modelo de media alianza en oro blanco de 18k.

Lote 377.

Compuesto por una banda central con un carril de rubíes, con un peso aproximado de 0.34 ct. Con diamantes, de talla brillante, intercalados y engarzados en garras. A su vez, están enmarcados por dos líneas de diamantes, también de talla brillante, con un peso total de 0,35ct.