PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Mueble-cubertería con cubertería completa de 12 servicios de plata alemana, ley 800, pps.s.XX

Adjudicada por. 2.200 €
Lote 93.

Piezas en el interior: 207 uds. - Mueble con cajones de madera chapeada con patas de madera tallada.

Peso total cubertería: 6,297 kg (sin cuchillos)