Muñeca de cartón piedra, Mariquita Pérez. S.XX

Adjudicada por. 65 €
Lote 517.

Muñeca Mariquita Pérez con vestido y complementos. Ligeras faltas. Sin caja.

Medidas: 31 x 22 x 28 cm