SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Nuez tallada, China, s.XIX

Lote 42.

Representa rostros de ancianos.

Medidas: 3,6x4,1 cm