SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Objeto de madera tallada y policromada, China, pps.s.XX

Lote 12.

Con motivos florales tallados y policromía en color rojo.

Medidas: 23x22 cm