Onofre Prohéns (1930) “Casas Deya”

Lote 518.

Óleo sobre lienzo. Firmado Prohéns en la parte inferior izquierda. En la parte trasera indica: "Casas Deya/ Mallorca/ óleo/ Prohéns"

Medidas: 73x60 cm