Paleta para tinta con inscripción, S.XX

Lote 24.

Paleta para pintar circular con cenefas decorativas. En cerámica manufacturada con una inscripción grabada en la parte trasera firmada por "周之礼刊" (Zhōuzhīlǐkān).

Altura: 2,80 cm; Diámetro: 15,10 cm