SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Pareja de azulejos valencianos.

Lote 358.

Con marco. Siguiendo modelos del s.XVIII – Faltas.

Medidas: 19 cm