SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Pareja de botellas de rapé, s.XX

Adjudicada por. 160 €
Lote 32.

China. Cristal de Pekin tallado en forma de cisne y pez.

Medidas: 7,5x4,4x2,8 cm