SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Pareja de brazaletes de plata, interior de cerámica o terracota.

Lote 295.

Procedencia: Palembang, Sumatra, Indonesia, s.XX

Medida: 62mm - Peso total: 257g