PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Pareja de bronces siguiendo modelos de Pierre-Philippe Thomire (1751-1843), Francia, s.XIX

Lote 3.

Bronce patinado y dorado.

30x34x10 cm