SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Pareja de candelabros de plata de ley 825, España, s.XX

Adjudicada por. 800 €
Lote 332.

Plata española punzonada. Candelabros de cinco luces con decoración gallonada y vegetal.

Peso total: 2480 g (con contrapeso)

Medidas: 40x33,5 cm