SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Pareja de copas en mármol con bronce dorado, s.XIX

Lote 309.

Cuerpo, tapa y base de mármol negro. En bronce dorado presenta un friso, asas curvas, pie y remates en forma de piña.

Medidas: 35 cm