PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Pareja de espejos de madera tallada y dorada, pps.s.XX

Lote 33.

Decoración en bajorrelieve con motivos florales y cenefas clásicas.

80x69 cm