Pareja de espejos ovales con marco de bronce, S.XX

Lote 392.

Espejos ovales con marco de placa de bronce dorado y un candelabro de dos luces en el frente, con la trasera en madera. Con cuatro velas de cera blancas.

Medidas: 56 x 39,50 cm; Profundidad: 19,60 cm