SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Pareja de figuras de jadeita, "Dama".

Adjudicada por. 900 €
Lote 1.

Época: s.XX Realizadas en jadeita tallada. Están situadas sobre una base.

Medidas: 17,5 cm.