SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Pareja de figuras de porcelana "Sabios", s.XX

Lote 94.

Porcelana esmaltada en blanco representando dos sabios chinos con sus atributos.

Medidas: 34x14 cm aprox.