PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Pareja de fruteros de vidrio rojo, s.XX

Lote 46.

Posiblemente Real Fábrica de Cristales de La Granja.

Decoración tallada - Presenta pequeñas faltas.

24x32 cm