SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Pareja de grandes pinturas, China, s.XX

Lote 78.

Pareja de dibujos en acuarela sobre papel enmarcadas. En un lateral presenta un poema con un sello. En buen estado.

Medidas: 112x60 cm