SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Pareja de jarrones de porcelana esmaltada, China, s.XX

Lote 88.

Decoración esmaltada con pájaros y cenefas decorativas. En la parte trasera presenta una inscripción con sellos. Sello en la base.

Medidas: 36,5 cm