PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Pareja de jarrones en mármol y bronce, Francia.

Lote 48.

Tapa, guirnalda y asas con froma de cabeza de carnero en bronce dorado - Cuerpo y pie de mármol blanco veteado.

Faltas en la tapa.

48 cm