SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Pareja de jarrones "Sangre de toro", China, s.XIX

Adjudicada por. 475 €
Lote 80.

Porcelana vidriada en tonos rojizos y violaceos. Presenta restauraciones.

Medidas: 57 cm