SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Pareja de joyeros de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX

Lote 208.

Frente, patas, chambrana y laterales de madera tallada y policromada en rojo y dorado.

33x31x54 cm