Pareja de lámparas de metal dorado, S.XX

Lote 366.

El pie está realizado en metal dorado y tiene forma de cadelero para altar. La tulipa es de tela granate. En muy buen estado.

Medidas: 60 x 15 x 17 cm; Altura total: 78,50 cm; Anchura total: 28 cm