SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Pareja de peanas de madera, China, s.XX

Lote 212.

Policromadas en rojo y dorado - Patas en forma cabriolé decoradas con palmetas y un friso geométrico en la cintura.

50x38 cm