Pareja de platos Compañía de Indias en porcelana azul y blanco, s.XIX

Adjudicada por. 70 €
Lote 486.

Pareja de platos Compañía de Indias en porcelana azul y blanco, s.XIX.

Decorados con flores en el borde y el centro del plato, similares en ambos platos. Faltas, pelo en ambos platos.

24 cm