SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Pareja de platos de Compañía de Indias, China, s.XVIII

Lote 61.

Porcelana esmaltada con decoración floral en tonos rosados sobre fondo blanco.

28x3,20cm