SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Pareja de tibores de porcelana cantonesa, s.XX

Lote 98.

Porcelana esmaltada. Con sello en la base. Uno de ellos presenta una ligera restauración en la tapa y el cuello.

Medidas: 50,5x28 cm