SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Pareja de vasijas familia rosa, dinastía Qing, s.XVIII

Adjudicada por. 150 €
Lote 60.

Con decoración floral esmaltada - Con tapa de madera.

12 cm; 9,5 cm