Paul A. (S.XX) "Composición", 1971

Lote 443.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "P.A 71" en la esquina inferior derecha, no reconocible.

Medidas: 80,50 x 60,50 cm; Medidas con marco: 106,20 x 86 cm