SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Pedro Cámara (1936-2017) "Cesto"

Adjudicada por. 150 €
Lote 434.

Óleo sobre tablex - Firmado y fechado en 1969

Medidas: 54x33,5 cm