PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Pedro de Orrente (1580-1645) "La oración en el huerto"

Lote 209.

Óleo sobre lienzo - Reentelado - Sin firma

82,5x105 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.